Наши специалисты

Коваленко Евгения Павловна

Медицинский директор клиники, к.м.н., доцент кафедры "Акушерства, гинекологии и перинатологии" ФПО КМА КФУ, Заслуженный врач Республики Крым

Оруджева Гузаль Валеховна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Карапетян Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Шувалова Нина Ивановна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Пучкина Галина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог

Андросова Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, врач второй категории

Малинина Наталья Николаевна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Кузнецова Татьяна Викторовна

Врач-гинеколог

Гребешкова Елизавета Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Кирюшина Светлана Борисовна

Врач-гинеколог

Прадун Лариса Владимировна

врач-гинеколог

Кабатова Илона Николаевна

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Кабатова Илона Николаевна

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Черняева Елена Сергеевна

Педиатр, инфекционист, врач высшей категории

Эльстер Елена Вячеславовна

Гастроэнтеролог, врач первой категории

Афанасьева Наталья Алексеевна

Врач-генетик высшей категории, кандидат медицинских наук

Горда Марина Валентиновна

Врач-генетик высшей категории, заслуженный врач АРК

Кузьменко Олег Анатольевич

Дерматовенеролог, врач высшей категории, косметолог

Маевская Анастасия Сергеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Сушилина Августина Романовна

врач-дерматовенеролог

Чернявская Елена Станиславовна

Врач-кардиолог первой категории, терапевт.

Суркова Светлана Валерьевна

Врач-кардиолог, врач высшей категории

Пенькова Анна Владимировна

Врач-кардиолог

Яновская Мария Олеговна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Кузьменко Олег Анатольевич

Дерматовенеролог, врач высшей категории, косметолог

Мещерякова Алена Викторовна

Врач-невролог

Микляев Алексей Александрович

Врач-невропатолог

Миронова Анастасия Витальевна

невролог, врач первой кат., эпилептолог, реабилитолог.

Пекелис Марианна Аркадьевна

Врач-невролог высшей категории

Сергеев Юрий Александрович

Врач-невролог

Житова Виктория Андреевна

врач-нефролог, диетолог, специалист эфферентной терапии

Карлов Георгий Владимирович

Врач-онколог

Светлова Татьяна Владимировна

Врач-маммолог, врач-онколог

Ткач Андрей Викторович

доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии и ортопедии, доцент, травматолог-ортопед высшей категории, заслуженный врач Республики Крым

Науменко Владимир Владимирович

врач-травматолог-ортопед второй категории

Стадничук Наталья Александровна

Отоларинголог, врач высшей категории

Лашко Ольга Александровна

Отоларинголог, врач первой категории

Вольц Наталья Дмитриевна

Врач-отоларинголог

Черняева Елена Сергеевна

Педиатр, инфекционист, врач высшей категории

Кабатова Илона Николаевна

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Путилина Александра Владимировна

Пульмонолог, врач высшей категории

Вяжевич Юлия Петровна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, высшая категория

Мурадосилова Ление Исметовна

Врач педиатр-гематолог

Миронова Анастасия Витальевна

невролог, врач первой кат., эпилептолог, реабилитолог.

Романова Галина Петровна

Педиатр, врач высшей категории

Третьякова Татьяна Владиславовна

детский хирург-ортопед, врач первой категории

Савин Алексей Михайлович

Реабилитолог, специалист по нейро-кинетической терапии, кинезиотейпированию и УВ [...]

Кошукова Галина Николаевна

Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Автономной Республики Крым, врач-ревматолог

Достижения в области медицины: Образование – высшее, Крымский ордена Трудовог [...]

Лобанова Мария Ольгеровна

Врач-терапевт

Чернявская Елена Станиславовна

Врач-кардиолог первой категории, терапевт.

Ромашова Наталья Анатольевна

Врач-терапевт высшей категории

Бабушкин Евгений Юрьевич

Врач-уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики

Коханова Алла Александровна

Врач УЗД высшей категории

Левский Константин Владимирович

УЗ диагностика, врач первой категории

Чернова Ульяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач рентгенолог

Покидченко Елена Владимировна

Врач УЗ-диагностики

Логвина Татьяна Степановна

Врач УЗД второй категории

Кострицова Ольга Николаевна

УЗ диагностика, врач высшей категории

Бондарь Ирина Геннадьевна

Врач высшей категории

Мазур Ирина Александровна

Врач УЗИ-диагностики

Легконогова Лариса Геннадьевна

Врач высшей категории по специальности "Ультразвуковая диагностика"

Бабушкин Евгений Юрьевич

Врач-уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики

Журавлёва Вера Леонидовна

Врач-уролог высшей категории

Смирнов Александр Геннадьевич

Хирург, врач высшей категории

Андросова Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, врач второй категории

Артюхин Олег Викторович

Врач хирург–эндоскопист высшей категории

Афанасьева Наталья Алексеевна

Врач-генетик высшей категории, кандидат медицинских наук

Бабушкин Евгений Юрьевич

Врач-уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики

Бондарь Ирина Геннадьевна

Врач высшей категории

Вольц Наталья Дмитриевна

Врач-отоларинголог

Вяжевич Юлия Петровна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, высшая категория

Горда Марина Валентиновна

Врач-генетик высшей категории, заслуженный врач АРК

Гребешкова Елизавета Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Громов Евгений Георгиевич

Врач-эндоскопист, хирург-флеболог, УЗИ

Долгий Сергей Александрович

Врач высшей категории ортопед-травматолог

Житова Виктория Андреевна

врач-нефролог, диетолог, специалист эфферентной терапии

Журавлёва Вера Леонидовна

Врач-уролог высшей категории

Кабатова Илона Николаевна

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Карапетян Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Карлов Георгий Владимирович

Врач-онколог

Кван Елена Николаевна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Кирюшина Светлана Борисовна

Врач-гинеколог

Коваленко Евгения Павловна

Медицинский директор клиники, к.м.н., доцент кафедры "Акушерства, гинекологии и перинатологии" ФПО КМА КФУ, Заслуженный врач Республики Крым

Кострицова Ольга Николаевна

УЗ диагностика, врач высшей категории

Коханова Алла Александровна

Врач УЗД высшей категории

Кошукова Галина Николаевна

Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Автономной Республики Крым, врач-ревматолог

Кузнецова Татьяна Викторовна

Врач-гинеколог

Кузьменко Олег Анатольевич

Дерматовенеролог, врач высшей категории, косметолог

Лашко Ольга Александровна

Отоларинголог, врач первой категории

Левский Константин Владимирович

УЗ диагностика, врач первой категории

Легконогова Лариса Геннадьевна

Врач высшей категории по специальности "Ультразвуковая диагностика"

Лобанова Мария Ольгеровна

Врач-терапевт

Логвина Татьяна Степановна

Врач УЗД второй категории

Маевская Анастасия Сергеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Мазур Ирина Александровна

Врач УЗИ-диагностики

Малинина Наталья Николаевна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Медведева Светлана Аркадьевна

Врач-эндокринолог

Мещерякова Алена Викторовна

Врач-невролог

Микляев Алексей Александрович

Врач-невропатолог

Миронова Анастасия Витальевна

невролог, врач первой кат., эпилептолог, реабилитолог.

Мурадосилова Ление Исметовна

Врач педиатр-гематолог

Науменко Владимир Владимирович

врач-травматолог-ортопед второй категории

Никитина Жаннета Владимировна

Врач-кардиолог, функционалист первой категории

Оруджева Гузаль Валеховна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Пекелис Марианна Аркадьевна

Врач-невролог высшей категории

Пенькова Анна Владимировна

Врач-кардиолог

Покидченко Елена Владимировна

Врач УЗ-диагностики

Прадун Лариса Владимировна

врач-гинеколог

Путилина Александра Владимировна

Пульмонолог, врач высшей категории

Пучкина Галина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог

Романова Галина Петровна

Педиатр, врач высшей категории

Ромашова Наталья Анатольевна

Врач-терапевт высшей категории

Савин Алексей Михайлович

Светлова Татьяна Владимировна

Врач-маммолог, врач-онколог

Сергеев Юрий Александрович

Врач-невролог

Смирнов Александр Геннадьевич

Хирург, врач высшей категории

Стадничук Наталья Александровна

Отоларинголог, врач высшей категории

Суркова Светлана Валерьевна

Врач-кардиолог, врач высшей категории

Сушилина Августина Романовна

врач-дерматовенеролог

Ткач Андрей Викторович

доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии и ортопедии, доцент, травматолог-ортопед высшей категории, заслуженный врач Республики Крым

Толь Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог высшей категории

Третьякова Татьяна Владиславовна

детский хирург-ортопед, врач первой категории

Чернова Ульяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач рентгенолог

Чернявская Елена Станиславовна

Врач-кардиолог первой категории, терапевт.

Черняева Елена Сергеевна

Педиатр, инфекционист, врач высшей категории

Шувалова Нина Ивановна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Эльстер Елена Вячеславовна

Гастроэнтеролог, врач первой категории

Яновская Мария Олеговна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Громов Евгений Георгиевич

Врач-эндоскопист, хирург-флеболог, УЗИ

Толь Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог высшей категории

Медведева Светлана Аркадьевна

Врач-эндокринолог

Громов Евгений Георгиевич

Врач-эндоскопист, хирург-флеболог, УЗИ

Артюхин Олег Викторович

Врач хирург–эндоскопист высшей категории

НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ КАКОЙ-ЛИБО МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРМИН?

Узнайте значение в нашей библиотеке